Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
8 (34134) 4-17-61
Удмуртская Республика, п. Игра, микрорайон Нефтяников, д. 36




Версия для слабовидящих

Врачи

 

Врачи  БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР"

ФИО

Должность

Категория

График работы

Новокшонова Татьяна Анатольевна

Главный врач

Высшая категория

08:00-16:12

Перминова Альбина Аркадьевна

Зам. главного врача
по мед. обслуживанию населения
Врач-терапевт

1 категория

08:00-16:12

Сумарокова Ольга Вениаминовна

Зам. главного врача
по профилактической работе
Врач-педиатр.


Высшая категория

08:00-16:12

Лазарева Людмила Александровна

Заведующая поликлиникой
Врач функциональной диагностики


1 категория

08:00-16:12

Лимонова Ирина Федоровна

Врио.заместителя главного врача по медицинской части


08:00-16:12

Загребина Елена Геннадьевна 

Зам. главного врача по КЭР
Врач-инфекционист

Высшая категория

08:00-16:12

Аржевитина Венера Фаридовна

Врач-психиатр-нарколог


08:00-16:12

Антонова Александра Робертовна

Врач-терапевт


08:00-16:12

Бахтина Татьяна Рудольфовна

Врач-терапевт участковый

1 категория


Бекмансурова Анна Алексеевна

Врач-педиатр участковый


08:00-16:12

Бекмансуров Марат Наильевич

Врач анестезиолог-реаниматолог


по сменам

Белых Татьяна

Витальевна

Врач-терапевт участковый

 

08:00-16:12

Бывальцева Александра

Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

Васильева Светлана Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

08:00-16:12

Вахрушева Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый


08:00-16:12

Волгжанин Алексей

Владимирович

Врач общей практики

(семейный врач)

 

08:00-16:42

Вострикова Надежда

Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

08:00-16:12

Головина Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый


08:00-16:12

Георгиевских Людмила Александровна

Врач-терапевт участковый


08:00-16:12

Деришева Марина Викторовна

Заведующий отделением стоматология
стоматолог-терапевт

Высшая категория

08:00-16:12

Данилова Галина Ивановна

Врио Заведующего терапевтическим отделением Врач-терапевт


08:00-16:12

Дубовцева Вера

Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением

 

 

Завалина Алёна Сергеевна

Врач акушер-гинеколог



Зорина Екатерина

Юрьевна

Врач-педиатр участковый

 

08:00-16:12

Зорина Нина Геннадьевна

Зубной врач

1 категория

08:00-18:00
по сменам

Ивакина Ксения

Евгеньвна

Врач-стоматолог

 

08:00-16:12

Ившин Владимир Борисович

Заведующий хирург. отделением
врач-хирург-уролог

1 категория

08:00-16:42

Катарина Мария

Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинской части



Князева Людмила

Леонидовна

Врач-рентегенолог

 

08:00-16:12

Казакова Татьяна Трифоновна

Врач-терапевт,


08:00-16:12

Копанева Анна

Сергеевна

Заведующий инфекционным отделением

 

08:00-16:12

Кондратьева Анжела Васильевна

Заведующая ЦАОП
Врач-онколог


08:00-16:12

Корепанов Петр Михайлович

Врач-терапевт участковый

Высшая категория

08:00-16:42

Корепанов Михаил

Рафаилович

Врач-стоматолог терапевт


08:00-16:12

Кравчук Александр Владимирович

Заведующий ОРиТ
Врач анестезиолог-реаниматолог


1 категория

по сменам

Катаева Екатерина Владимировна

Врач-невролог

 

08:00-16:12

Лекомцев Александр Леонидович

Врач-оториноларинголог 

1 категория

08:00-16:42

Лекомцева Елена

Николаевна

Врач-инфекционист

 

08:00-16:12

Лекомцева Надежда

Георгиевна

Врач функциональной диагностики

 

08:00-16:12

Лекомцева Татьяна Павловна

Врач-офтальмолог


08:00-16:12

Леконцев Андрей Сергеевич

Врач-рентгенолог


08:00-16:00

Ловкин Юрий

Михайлович

Врач-педиатр участковый

 

08:00-16:42

Ловкина Марина

Александровна

Заведующая отделением медицинской статистики, врач-статистик

 

08:00-16:12

Ложкина Надежда Игоревна

Врач-терапевт участковый


08:00-16:12

Максимова Елена

Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики


08:00-16:12

Малых Екатерина Юрьевна

Заведующая детским отделением
Врач-педиатр


08:00-16:12

Малых Любовь

Юрьевна

Врач-педиатр

 

08:00-16:12

Митрофанов Владимир Михайлович 

Врач-стоматолог-ортопед


08:00-16:42

Михащук Ольга Линаровна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

1 категория

08:00-16:12

Микрюкова Лилия Владимировна

Врач-терапевт участковый


08:00-16:12

Никитина Маиса Аркадьевна

Врач-лаборант

1 категория

08:00-16:12

Никитина Татьяна

Грациановна

Врач-невролог

 

08:00-16:12

Перевозчикова Ирина Владимировна

Зубной врач детский


08:00-18:00
по сменам

Перевозчикова Юлия Юрьевна 

Заведующая детской поликлиникой

1 категория

08:00-16:12

Перминова Альбина

Аркадьевна

Заместитель главного врача по обслуживанию населения


08:00-16:12

Поздеева Надежда

Павловна

Заведующая отделением медицинской профилактики

 

08:00-16:12

Полякова Алевтина Николаевна

Врач-стоматолог детский

1 категория

08:00-18:00
по сменам

Потемкина Галина

Александровна

Врач-терапевт участковый

 

08:00-16:12

Прозорова Анастасия

Петровна

Врач-терапевт участковый

 

08:00-16:12

Раков Андрей Владимирович

Врач-эндокринолог

1 категория

08:00-16:42

Романова Надежда

Ивановна

Врач-педиатр участковый

 

08:00-16:12

Саламатова Екатерина

Семеновна

Заведующая терапевтическим  отлиняем полоиклиники

 

08:00-16:12

Скворцова Елена

Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

 

Сунцова Ольга Николаевна

Врач-психиатр


08:00-16:12

Скурыгина Наталья Ивановна

Врач-терапевт, заведующая дневным стационаром поликлиники.

Высшая категория

08:00-16:12

Стерхов Максим

Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

 

Сумарокова ольга

Вениаминовна

Заместитель главного врача по профилактической работе

 

 

Стрелкова Наталья

Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Тронина Вера

Михайловна

Врач-педиатр участковый

 

08:00-16:12

Усков Владимир Кузьмич

Врач-хирург


08:00-16:42

Хохряков Юрий Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург

Высшая категория

08:00-18:00
по сменам

Федорова Светлана

Ивановна

Врач скорой медицинской помощи

 

08:00-16:12

Феоктистова Екатерина

Александровна

Врач-терапевт участковый

 

 

Хохряков Юрий

Юрьевич

Врач-стоматолог хирург

 

08:00-16:42

Чирков Виталий

Семенович

Врач-хирург

 

08:00-16:42

Чуркин Владимир Александрович 

Врач акушер-гинеколог

1 категория

08:00-16:42

Широбокова Людмила Юрьевна

Врач-стоматолог

1 категория

08:00-18:00
по сменам

Шкляев Сергей

Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

 

08:00-18:00
по сменам

Шкляева Антонида

Геннадьевна

Врач-психиатр детский

 

08:00-16:12

Штроо Елена Рудольфовна

Врач-дерматовенеролог

Высшая категория

08:00-16:12

Шуравина Елена

Васильевна

Врач-рентгенолог

 

08:00-16:12

 

Адрес: 427145, Игринский район, п. Игра, мрн. Нефтяников, 36, тел.: (341-34) 4-04-90, 4-17-61

e-mail: info@crb.udmigra.ru

Яндекс.Метрика Разработка и поддержка сайта SKS
Обратная связь для ЛПУ
Архив